Бизнес-анализ — теперь со скидкой!

Главная > Новости > Бизнес-анализ — теперь со скидкой!
20.04.2022

Задумывались о карьере бизнес-аналитика в IT, но ждали знаков от вселенной? Мы сделали за Вас первый шаг!

Только 20 и 21 апреля в наш ближайший набор по курсу Основы Бизнес-анализа действует весомая скидка — 40%. Вы сэкономите целых 268 руб, которые можно будет потратить, например, на курсы Английского для IT-специалистов, или распорядиться по своему усмотрению.

Занятия в группе проводит Ирина Рукавишникова, действующий бизнес-аналитик компании Aristek Systems — опытный преподаватель с более чем 12-летним опытом.

Учеба проходит очно, в комбинированной форме: к Вашим услугам комфортный оборудованный класс с 19:00 до 22:00 по вторникам и четвергам, а если не получается приехать — не беда, можно подключаться дистанционно!